23

févr. 2020

23

CIRCUIT DES 8 CLOCHERS 2- 3 -J- PASS

Passés
CIRCUIT DES 8 CLOCHERS 2- 3 -J- PASS

Le 23 févr. 2020


toute l'association

Résultat

CIRCUIT DES 8 CLOCHERS
1 SADOUDI KEVIN UC BRIOCHINE 2ème 
2 LALONNIER BAPTISTE LES SABLES VENDEE CYCLISME 2ème 
3 UMENHOVER ANTOINE LAVAL CYCLISME 53 Junior
4 JANVIER JULIEN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème 
5 AVRIL Anthony UC DU MORTAINAIS 3ème 
6 BOURGNEUF MONCLAIR LILIAN ES TORIGNI 2ème 
7 BOUIN CHARLES CYCLO CLUB ERNEEN 2ème 
8 FERRON HUGO VELO SPORT VALLETAIS 2ème 
9 FAHIER PIERRE ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 2ème 
10 CRUBLET BRICE US VERN CYCLISME Junior
11 THEVAL ALEXANDRE US VERN CYCLISME 3ème 
12 MARTIN TANGUY UC BRIOCHINE 2ème 
13 AVRIL STEVEN UC DU MORTAINAIS Pass Open
14 CHUZEVILLE Volodia UC BRIOCHINE Junior
15 BOUSQUET STEPHEN LAVAL CYCLISME 53 2ème 
16 LAUMONIER ARTHUR CC VITREEN 3ème 
17 CLOLUS Kévin VC AVRANCHES 3ème 
18 KERVRAN KEVIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème 
19 FOLIOT SYLVAIN US VERN CYCLISME 2ème 
20 ROZE CORENTIN CC VITREEN 2ème 
21 COUSIN GUILLAUME ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 2ème 
22 FOUCHER Yoann C'CHARTRES CYCLISME 2ème 
23 ALLAIRE DORIAN VC QUINTINAIS 2ème 
24 AUDIC MICKAEL CC VITREEN 2ème 
25 BOULET ENZO CC PLANCOETIN Junior
26 BOUVIER BRYAN US VERN CYCLISME 3ème 
27 CHESNEL Pascal TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème 
28 CLOAREC MATHIEU UC DU MORTAINAIS Pass Open
29 DANIEL WILLIAM LAVAL CYCLISME 53 2ème 
30 LECOEUR Maxime UC ALENCON DAMIGNY 2ème 
31 BOISRAME KEVIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3ème 
32 DAUDIN GUENEGOU Franck SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème 
33 POULAIN VALENTIN CYCLO CLUB ERNEEN 2ème 
34 JOLLY QUENTIN VC QUINTINAIS 2ème 
35 LAGOUTE PIERRICK TEAM PELTRAX - CSD 2ème 
36 PROD`HOMME FABIEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 3ème 
37 CADEAU ADRIEN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 2ème 
38 BROSSE JULIEN CC RENNAIS 2ème 
39 ALLAIRE LUCE VC QUINTINAIS Junior
40 TARDIVEL FLORENTIN UC BRIOCHINE 3ème 
41 GAUVIN CHRISTOPHE TEAM SOJASUN CYCL. 2ème 
42 BARILLET ANTHONY UC ALENCON DAMIGNY 3ème 
43 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER Pass Open
44 OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3ème 
45 GIRAULT ROMAIN VC CHATEAU GONTIER 3ème 
46 LELIEVRE Edmond FLERS CYCLISME 61 3ème 
47 LELIEVRE Albin FLERS CYCLISME 61 Junior
48 RADIER CORENTIN CC VITREEN 3ème 
49 MOREAU LORENZO UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
50 CARRE MARTIN US VERN CYCLISME Junior
51 PITARD QUENTIN LAVAL CYCLISME 53 3ème 
52 FRANCOIS Titouan AC LANESTER 56 2ème 
53 HULLOT LAURENT CC RENNAIS 3ème 
54 GROUSSARD NOLAN VC PAYS DE LOUDEAC Junior
55 LHUISSIER FREDERIC EC MAYENNAISE 3ème 
56 PROD`HOMME AXEL CA EVRON Junior
57 FLAMBARD JEOFFREY TEAM SOJASUN CYCL. Pass Open
58 REILLON YANN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Junior
59 FERNANDEZ ALEXANDRE TEAM SOJASUN CYCL. 2ème 
60 BOTTE Sébastien VC AVRANCHES 2ème 
61 THERIAU Dav